Студенты МК РАМН приняли участие в историческом квизе «Битва за Москву».
Столичный Центр молодежного парламентаризма и
Московское региональное отделение Российского военно-исторического общества организовали патриотический проект «Битва за Москву» — серию исторических квизов для жителей всех административных округов столицы.
Проект посвящён 85-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой и помогает молодёжи больше узнать о героической обороне столицы и ключевых событиях этого этапа Великой Отечественной войны. Проект включает 10 окружных командных турниров.
Их победители встретятся в финале, который пройдет 5 декабря в Музее Победы – в годовщину начала контрнаступления советских войск под Москвой.
Наши студенты и активисты Молодёжной палаты ЮАО приняли участие в интеллектуальной баталии. Команда МК РАМН показала отличные знания истории и прошла в следующий этап!
Благодарим руководителя команд
Комарову Людмилу Викторовну за большую работу по организации участия студентов в проекте, а также за поддержку ребят на протяжении всего мероприятия.
Молодцы! Поздравляем и желаем удачи в финале!
➡️Подробнее
https://www.mos.ru/news/item/171584073/